Как снять арест по задолженности - оплата через гос услуги и реквизиты в приложении банка

Что нужно сделать чтобы приставы сняли арест по задолженности? Поехать к приставам не могу так как в другом городе. У меня было две задолженности одна была уже у приставов 23000 т и была другая в другом банке 29000. Через гос услуги я оплатила 23000 т и отплатила по реквизитам в в приложении банка 29000 т.
Лучший ответ

Нужно написать заявление приставам о снятии ареста и отправить вместе с документами подтверждающими оплату.

Представить доказательства погашения долга с заявлением о прекращении исполнительного производства. Все это можно отправить по почте.

Нужно лично ехать к приставу со всеми чеками и документами. Тогда отменят арест