Когда можно подать заявление на единое пособие при уходе за престарелой тётей и трудоустройстве мужа?
Оформлена официально с 01.12.22 года по уходу за престарелой тётей. Муж официально трудоустроен. Когда я могу подать заявление на единое пособие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны отработать или ухаживать 12 месяцев до подачи заявления на пособия.
Спасибо, теперь все ясно.