Необходимость опекунства над пожилой родственницей - достоинства и проблемы оформления.
Необходимо ли опекунство над престарелой, плохо видящей и почти не ходящей теткой. Ей 85 лет, проживает она в деревне Оренбургской области, я живу в Татарстане, работающая пенсионеркаи хочу забрать к себе. У нее есть сын, но он живет с семьей далеко, и нет возможности забрать мать к себе. Что дает это опекунство и можно ли без него обойтись из-за мороки с документами?
Лучший ответ
Без него навряд ли,.я думаю ,что суд будет интересовать его мнение.
Благодарю за ответ.