Проблемы с заверением брачного договора - отсутствие подписей сторон и печати нотариуса.
Нотариусом выдана заверенная копия брачного договора, однако вместо подписей стороны стоит штемпель "Подпись" "Подпись", и вместо подписи и печати нотариуса "Подпись" "печать".
Насколько верное заверение документа?
Страховая компания (при страховке недвижимости) не принимает документ в связи с отсутствуем подписей сторон.
Лучший ответ
Наталия, такой вариант нотариального удостоверения копии допускается, это делается, как правило, у того же нотариуса, который и удостоверял сам документ.
Вы можете поступить вот как: отнести оригинал брачного договора к другому нотариусу, попросить удостоверить ксерокопию с него. Думаю, проблем не возникнет и другим нотариусом будет удостоверена именно ксерокопия.
Здравствуйте.
Копия делается с оригинала. На оригинале должны быть все подписи.
С уважением.