Как оформить земельный участок, находящийся в гаражном коперативе?
В гаражном коперативе находится земельный участок какие документы и что надо чтобы его оформить?
Я не имею никакого отношения к коперативу и у меня нет там гаража!
Лучший ответ
Вступите в члены АГК и подайте заявление по ЗУ. Предварительно переговорите с Председателем.