Возможно ли прервать контракт офицеру ВС РФ по собственному желанию и какие последствия ждут после выхода из военной службы?
Я офицер в ВС РФ с выслугой 17 календарных лет и 23 года смешанных. Контракт до 2025 года. В 2012 приобрёл квартиру по военной ипотеке. Могу ли я прервать контракт с МО РФ (возможно после окончания СВО) по собственному желанию и какие будут последствия для меня? Ипотеку готов закрыть за свои средства.
Лучший ответ
Напишите заявление в отдел кадров.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!