Квартира после пожара, нет электричества, в квартире никто не проживает, мне приходят квитки, имею ли я право не платить?
Лучший ответ
Должны платить за квадратные метры, остальные статьи расходов-нет. Представьте справку о проживании в другом месте для перерасчета.
Такого права у вас нет.
Передавайте показания счетчиков, чтобы минимизировать платежи.