Как подать исковое заявление на брата, не оплачивающего свою часть коммунальных платежей, и взыскать задолженность
Я и брат прописаны к не приватизированной квартире, квитки приходят за коммуналку начислены на двоих, на него и на меня, он не платит, приходится платить мне, хочу подать на него в суд и взыскать деньги, хотелось бы образец как написать исковое заявление, спасибо.
Лучший ответ
Александр
образец иска в сети найдете. Здесь - это платная услуга.
Спасибо за ответ! только вот его еще найти надо,ищу уже часа 2 и все не то,может подскажете где?