Вопрос законности - может ли самозанятый человек предоставлять услуги семье?
Имеет ли право самозанятое лицо оказывать услуги своим родственникам. Например, обучать немецкому языку свою мать или сестру.
Лучший ответ
Да, конечно может. И даже можете заключить договор с родственниками об оказании соответствующих услуг.
Спасибо за быстрый ответ!
Имеет полное право. Законном это не запрещено.
Спасибо за быстрый ответ!