Какие подтверждающие документы нужно предоставлять самозанятому?

Предоставлять ли беженцам с Украины стандартные льготы по подоходному налогу и если да, то какие подтверждающие документы?
Лучший ответ

Стандартные налоговые вычеты пока таким людям не предоставляются. Говорю "пока", потомучто совсем недавно им снизили налоговую ставку до 13 %, может быть и вычеты дадут, когда опомнятся.