Пользователь 9111.ru

Продлить просрочка виза в посольство Армении.

Лучший ответ

Если гражданин Армении с просроченной визой, может ли вылететь в Армению?

Так понял вопрос?

Согласно Статье 18.8 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации ", - гласит:

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, —

влечет наложение административного штрафа в размере от семи тысяч до десяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Теперь о Продлении Паспорта

Необходимо обратиться в Посольство Армении в России. Это может быть посольство Армении в Москве, Генеральное консульство Армении в Ростове-на-Дону и другие консульские точки Республики Армении в Российской Федерации.

Адрес в Москве

101990, Россия, Москва, Армянский переулок, д. 2

Тел: +7 (495) 624-12-69

E-mail: incom@armem.ru

Остальные Консульства тут

https://russia.mfa.am/ru/gencons/

Вам необходимо написать Заявление и Предоставить документы, оплатить пошлины

Посольство Вам выдаст Документ, что Вы сдали документы, чтобы не было штрафов при проверке

Как мне известно, что женщинам эта процедура проходит быстрей чем у мужчин

Обязательно возьмите Документ, что Вы сдали документы в Посольство на оформление продления визы или паспорта.[b][/b]