Могу ли я заменить крышу из средств регионального мат. капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мат. капитал можно направить только на реконструкцию. Поэтому починка крыши не подойдет. Для этих целей в распоряжении мат. капиталом может быть отказано. А вот если будет полная замена крыши (как несущей конструкции), то это уже реконструкция в смысле Градостроительного кодекса РФ.
Большое спасибо!