Как исправить ошибки военного билета для зачёта срочной службы в трудовой стаж?
Справка о прохождении срочной службы не надлежаще оформлена не подлежит зачёту в трудовой стаж. Военный билет сдан по возрасту годности к службе. Как исправить ошибку есди военный билет есть на фото и там есть номер его и все залиси.
Это с каких пор и где, военный билет сдается при достижении предельного возраста? Военный билет это личный документ, он хранится у владельца. Как можно составить справку о периоде службе и допустить в этом ошибку? Заверить копию страничку нотариуса и представить умникам в ОК под роспись.
Оформите надлежаще справку о прохождении службы.