Спорный вопрос - Может ли жена сына жить в муниципальной квартире без прописки, если другие сожители не согласны?
Скажите пожалуйста, может ли жена сына проживать в квартире муниципальной, при этом она не прописана, другие члены (сонаниматели и наниматель) против?
Лучший ответ
Жена сына - член его семьи, скорее всего проживает с ним в отдельной комнате. Фактически проживать может. Юридически - вселение в жилье - с письменного согласия всех зарегистрированных. (ст.70 ЖК РФ).