Требуют переводы всех страниц паспорта Украины - как это влияет на получение паспорта РФ в Стаханове для жителей ЛНР?
Можно ли уточнить, в городе Стаханов чтоб подать документы на паспорт РФ требуют переводы всех страниц паспорта Украины! Надо ли это делать и входит ли это в список документов? Граждане лнр здесь прописка и проживали всю жизнь здесь. Почему людям так усложняют процесс.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Требования о переводе документов являются правомерными.