40000 рублей долга за мусор - Почему я должна платить за чужую половину дома?
Мне в квитанции за мусор выставили долг 40000 рублей. В 1\2 дома мы прописаны двое я исправно плачу, долг за чужую половину чужих людей! Меня послали в паспортный стол что бы я взяла справку о разделе моей половины и проживающих там и других людей, это все платно я должна это делать или нет это же ошибка не моя.
Лучший ответ
Здравствуйте, справка выдается бесплатно.
Спасибо за ответ!
Справка выдается бесплатно.