Как арендовать землю под спортивное сооружение и облагородить участок - разрешение на снос деревьев и оформление собственности.

Через торги хочу взять в аренду участок для строительства спортивного сооружения (разрешённое использование: спортивные объекты, магазины и тд,раньше был МКД), но участок зарос всякими деревьями. Нужно ли разрешение на снос этих деревьев? Где его оформить? Как потом этот участок оформить в собственность? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Вы должны получить порубочных билет. Выдает местная администрация.

Спасибо за помощь!