Кто обязан оплатить замену газового крана и шланга в квартире при ежемесячной оплате за техническое обслуживание?
Обязан ли я оплачивать замену газового крана находящегося в квартире и шлага, если я в квитанции по газу оплачиваю пункт по техническому обслуживанию ежемесячно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Техническое обслуживание - это работы и услуги по поддержанию внутри домового и (или) внутриквартирного газового оборудования в техническом состоянии, соответствующем предъявляемым к нему нормативным требованиям (п.1 раздела 1 Правил пользования газом, утв. Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410). А у Вас замена, а это уже другие работы, и они тоже подлежат оплате.