Вновь открыто ИП о взыскании процентов и штрафов - что делать, если постановление не поступало на Госуслуги?
Какие могут быть мои дальнейшие действия? Оплатила долг через госуслуги, пристав прислала постановление о закрытии дела и снятии ограничений. Через несколько месяцев на госуслугах появляется постановление об открытии нового ИП о взыскании процентов и штрафов и арестованы все мои счета. В том городе, где вновь открыто ИП я не живу и не прописана два с половиной года. Судебного приказа об открытии нового дела на Госуслуги не поступало. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените в порядке ст.129 ГПК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Здравствуйте, восстановить сроки для обжалования и обжаловать.
Восстанавливать сроки и отменять судебный приказ.