Получила старое пособие и одобрение единого пособия - получу ли новое в апреле?
Я получила старое пособие 3 марта, а также мне пришло письмо 3 марта одобрение единого пособия, получу ли я на ребёнка в апреле новое единое пособие? Спасибо.
Лучший ответ
3 марта вы получили пособие за февраль.
В апреле должны получить единое пособие за март. , если оно одобрено
Спасибо, ответом удовлетворина.