Безглавное СНТ - Председатель ушла, а замены нет - как долго временно исполнять обязанности?
Я председатель снт уволилась по собст. Желанию через пфр по протоколу. Никто не хочет на эту долж. Сколько времени я могу работать временно исполн. Обязанности.
Лучший ответ
Если Вы уже уволились, то у Вас нет обязанности временно исполнять обязанности Председателя.