Вопрос о налоговых вычетах за платное обследование перед госпитализацией - возможен ли вычет за жену на пенсии?
У меня вопрос? Муж перед госпитализации проходил платное обследование. , можно рассчитывать на налоговый вычет, он работает, отчисления есть, за жену можно получить налоговый вычет? Жена на пенсии. Она тоже ходила платное обследование. Проходили обследование в 2022 г. если да,когда нужно подать документы? Спасибо 🙏🙏🙏
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно.
Хороший ответ. Спасибо!
Ну а почему и нет, соберите пакет документов в обычном порядке.