Отказ от преимущественного права на покупку доли несовершеннолетним - сроки и правила, регламентирующие отказ.
Согласно ст.250 ГК РФ нужно уведомить и всё.
ОТказ не обязателен.
Если Вы хотите отказ, то Вам его и дали, сроки они сами устанавливают, какие хотят.
Ничем срок не регламентируется, кроме постановления органа опеки.
Не очень понятен ваш вопрос. Напишите подробнее в части - ЧТО за Постановление было получено. Что конкретно там указано.?
Регламентирование срока на получение отказа от преимущественного права покупки доли несовершеннолетним, установлено в законодательстве Российской Федерации. Отказ выдается сроком, установленным в постановлении, в данном случае - на два месяца.