После операции стал инвалидом могу ли я рассчитывать на компенсацию?
Скорее всего, только через довольно сложное судебное разбирательство, с назначением судебно-медицинской экспертизы.
Можете рассчитывать, если будет доказано, что операция привела к инвалидности.
Здравствуйте. Дело довольно сложное. Решается только в суде и только с обязательной судебной медицинской экспертизой.
Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.
Пришёл на операцию своими ногами, а выписали на инвалидной коляске и за полтора года нет улучшений дали инвалидность 2 группу, разве сама инвалидность не является доказательством?
Скорее всего, но тут это экспертиза должна показать.
С уважением.