Мать трех детей просит помощи - может ли Армия выделить другое жилье для бывшего мужа-военнослужащего?
Может ли Армия выделить ему другое служб жильё?
может выделить.
НО это же не значит, что Армия должна вам его жильё отдать..
Здравствуйте! А на каком основании члены семьи военнослужащкго проживают с ним.
Это наши общие дети, и мы все прописаны в этой квартире. С мужем в разводе. Так как жить совместно не получается, мне приходится снимать однокомнатную квартиру с детьми.
В данной ситуации правильным способом защиты будет иск о нечинении препятствий в пользовании жильем. Вам надо вселяться в эту квартиру и жить с бывшим мужем. Поскольку жилье выделялось и на детей, в том числе.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Лилия, а зачем ему армия будет выделять еще какую-то квартиру, если ему уже выделено служебное жилье, трехкомнатную квартиру с учетом членов семьи, очевидно? Этого достаточно.
Взыскивайте алименты...