Разводные трудности - Кем будет заселен квартплата на бывшего мужа?
Я с мужем в разводе, прописан он у меня 33,9 кв.м квартира в соцнайме я наниматель. Бывший муж стоит на очереди улучшении жилищных условий. Я наниматель прописан он у меня. При сносе по квадратам дадут и на него? Я не хочу с ним жить и получит ли он жильё по очереди? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в администрации.
Спасибо за вашу работу!