Вопросы по аннулированию долга и исполнительному листу - что делать в сложной ситуации?
СИД течет не с момента возвращения, а с момента получения Взыскателем.
Ничего не сделать, пропуск срока не означает, что кто-то должен аннулировать долг.
На исполнении лист может быть сколько угодно.
Почему при наличии исполн листа, кто-то еще за суд приказом обратился? Не понятно.
Здравствуйте. У вас достаточно обширные вопросы. Вы можете обратиться к юристам в личные сообщения для получения консультаций.
Доброе утро!
Слишком много вопросов!
Юристам необходимо больше времени потратить при ответе на них.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
1) непонятно, о какой базе данных речь, долга фактически нет
2) сколько угодно, никак не аннулировать
3) при наличии исполнительного листа, не совсем понимаю, о каком последующем судебном приказе идет речь, скорее всего судебный приказ был вынесен по другим требованиям, например, проценты за другой период, а исполнительный лист при этом остался действовать.