Проблемы с учителем английского языка - куда обратиться, если в сетевом городе не отвечают на письма?

У меня дочка учится в 4 классе. Учитель большую часть времени болеет, домашнего задания не задает. Вчера проставила задним числом две двойки за ответ у доски. У ребенка спросила ее вызывают к доске. Ребенок пояснил, что одна двойка за то что один ученик в классе бесился все дети хихикали. Вторая двойка за то что она не справилась с письменным заданием. Обратилась к классному руководителю как можно их исправить. Классный руководитель ответила связывайтесь с учителем английского языка через сетевой город и у нее узнавайте. Я написала в сетевой город письмо, но на него никто не отвечает. Теперь получается у ребенка за третью четверть две оценки и обе двойки. Куда мне можно обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Первоначально обратитесь к руководству школы, подробно всё изложив.

Если вас не услышат, вам не ответят, смело пишите в отдел образования вашего города.

Спасибо большое

Здравствуйте. Сначала пробуйте вопрос решить через директора школы, затем через министерство образования.

Спасибо за помощь