Получение пенсионных накоплений требует загранпаспорта и нотариального заверения - миф или реальность?
Это не правда! Обязательно нужно делать загран, для получения пенсионных накоплений! Заверить у нотариуса главную страницу, заполнить заявление и приложить реквизиты. А обычный паспорт они не примут! Мы с мужем сами пенсионку забрали в ноябре 2022 года.
Вы изучите информацию на сайте ЕНПФ Казахстана, а потом советы раздавайте! Если бы можно было забрать пенсионные накопления с вн. Паспортом РФ, то мы бы и не делали загран. Паспорта! Не вводите людей в заблуждение.
Не нужно делать нужно иметь паспорт рф.