Можно ли подвозить детей дошкольного возраста на школьном автобусе в детский сад, расположенный в здании школы, если ближайшее село находится в 4 километрах?
Можно ли родителям детей дошкольного возраста подвозить их на школьном автобусе в детский сад. Детский сад находится в здании школы. Ближайшее село находится в 4 километрах от детского сада и школы.
Лучший ответ
С таким вопросом - в органы местного самоуправления, которые и определяют правила подвоза детей в школу.
Спасибо за полезный совет!