Как сохранить место в садике, если не ходили год и не хотите вести ребенка зимой - права родителей и советы от заведующей
Если мы не ходим в садик больше года. Так как сейчас часто болеют детки зимой водить не хочется. Что нужно и можно говорить в садике для сохранения места? Заведующая уже. Ердмтся. По закону на что я имею право?
Лучший ответ
Заведующая уже. Ердмтся. По закону на что я имею право?
Вы имеете права не по закону, а по Договору. Прочитайте -- там всё написано.
Здравствуйте! Читайте договор с садом. А вообще, законом установлен исчерпывающий перечень причин по которым можно отчислить ребенка и таких оснований там нет.