Выигранный суд - Что делать после снятия запрета на регистрационные действия автомобиля?

На прошлой неделе состоялся суд о снятии запрета на регистрационные действия автомобиля. Суд вынес решение о снятии запрета в мою пользу. Иск полностью удовлетворён. Что мне делать дальше? Каковы сроки вступления решения в силу? И каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

По истечении месяца решение вступит в законную силу, обратитесь в суд выпишите исполнительный лист и с заявлением к приставам.

Берёте вступившее в силе решение суда, и распоряжаетесь автомобилем по своему усмотрению.

Мне не понравился Ваш ответ!

Не могу сказать утверждённое, но возможно исполнительный лист такого характера получается сразу.