И если один, то его отдадут любому из нас или только всем втроем нужно вместе получать?
Статья 429 ГПК РФ. Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов
1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах, суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов с точным указанием места исполнения или той части решения, которая по данному листу подлежит исполнению.
То есть каждый Истец может получить исполнительный лист.
Исп. лист выдадут каждому истцу. Получить его нужно в суде, вынесшем решение.
Каждый получит свой и/лист