Организация отказывается выплатить задолженность по решению суда - куда обратиться?
Мы получили решение суда о невыплате заработной платы с мая по июль (я уволен) в нашу пользу. Копию решения отнесли в организацию, которая должна выплатить сумму. Решение суда и исполнительный лист отнесли судебным приставам. Судебный пристав вынес постановление., в котором сказано, что в течение 5 дней должны все выплатить. Срок прошел. Судебный пристав говорит, что нет денег у организации на счету и ничем помочь не может. Так куда же нам дальше обращаться?
подайте жалобу начальнику службы судебных приставов по поводу неисполнения решения суда