Что делать, если в ДТП не установлена вина участников и нет ОСАГО второго водителя?
..Прошел срок давности...- какой срок вы имеете в виду? 3 года со дня ДТП на обращение в суд? Если имеете в виду этот срок, тогда обращаться уже некуда, дорога в суд для Вас закрыта. Если же речь о пропущенном 10 - дневном сроке на обжалование постановления ГИБДД, то Вам нужно обращаться с иском в суд, где придётся ДОКАЗЫВАТЬ вину другого водителя в нарушении ПДД. А это очень непросто, и затратно. Без помощи юриста не справитесь. Будут вопросы, обращайтесь.
Куда мне обратиться если вина участников ДТП не установлена?
К адвокату.
Обратитесь в полк ДПС пос. Ленинкент ул.Дахадаева 116