Жена и ребенок попали в больницу из-за аллергии, но заразились Рото вирусом - как защититься?
Такая ситуация жену положили в больницу с ребенком, так как у него типа аллергия в больнице заразился Рото вирусом была температура и рвота с поносом врачи говорили, что эта реакция на смесь, потом выяснилось, что в соседней полате лежал пацеэнт и ротовой инфекцие, что можно сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Есть признаки уголовного преступления.
Большое спасибо!