Я понимаю, что все расходы по газификации мы будем платить организации.
Ответьте пожалуйста. Я живу в Курской области в газифицированном поселке, только некоторые дома еще не газифицированы. У нас многоквартирный дом, со всеми удобствами, нет только газа и мы хотим дом газифицировать. Я понимаю, что все расходы по газификации мы будем платить организации. Которая нас будет газифицировать.
Вопрос? Почему мы должны ли мы платить в администрацию поселка по 15000 рублей каждая семья многоквартирного дома за то, чтобы она разрешила нам провести в дом газ, так называемую благотворительную помощь на развитие газификации поселка. Вправе ли она требовать от нас это или это ее выдумки?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Я думаю самое лучшее в Вашем случае задать это вопрос прокурору. Пишите заявление с просьбой дать соответствующие пояснения.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.