Перевел деньги мошенникам - почему инн организации совпадает, а кпп различается?
Ситуация такая, при покупке у одной организации морского контейнера переводил деньги-(проверил компанию, инн совпадал)-перевёл деньги - ну естественно получилось перевёл мошенникам, но организация с данным инн существует и при переводе писалось, что деньги идут этой организации, только потом заметил, что кпп разные, но инн один и тот же, что это может быть?
Лучший ответ
Может вам подать в суд на эту контору, вдруг не пришлют возражение.
А так в полицию надо обращаться.