Как получить страховую компенсацию после аварии на такси и запросить документы из ГИБДД?
Попала в аварию, как пассажир такси, хочу получить страховую компенсацию, документы из больницы есть, как запросить документы из ГИБДД.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно направить в ГИБДД запрос в простой письменной форме с просьбой предоставить вам необходимые данные.
Добрый день!
Напишите официальное обращение в ГИБДД!
Ответ неполный.