Умер дедушка - сосед обещал помочь приватизировать земельный участок за 240000 тысяч, но не отдает деньги уже 4 месяца. Есть ли шанс их отсудить?
Добрый день! Шанс есть, но мне нужно ознакомиться с доказательствами, что бы точнее сказать смогу ли я вам помочь.
1102 ГК РФ Вам в помощь.
Зависит от содержания расписки, других деталей, но шансы небольшие.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст
Здравствуйте, шанс есть, но желательно найти первоначальную расписку. Если она была.
Долги входят в состав наследства. Есть шанс вернуть денежные средства в судебном порядке.
Надо ознакомиться с распиской и разговором по тел.
Вопрос решать в суде.