Владимир, 07.02.2023, 16:31

Активация транзитного счета в киви кошельке для вывода средств с брокерской платформы. Стоит ли платить 30 тыс руб?

Вопрос №20214416 из г. Владимир
опубликован 07.02.2023, 16:31
Активация транзитного счета в киви кошельке для вывода средств с брокерской платформы. Стоит ли платить 30 тыс руб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте очень похоже на мошенников, просят у вас деньги за верификациию, обыкновенная мошенническая схема.

07.02.2023, 16:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте

Ни чего не платите вас обманывают.

Вы не сможете получить деньги.

07.02.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Денежные средства в валюте. Для вывода на карту в рублях требую активацию транзитного счета в коммерческом банке, либо в киви кошельке.

07.02.2023, 17:00

Физическое лицо не может открыть транзитный счёт.

07.02.2023, 17:06

Да понятно другой способ

27.09.2023, 17:17