Ошибки в названии сторон гражданского дела - нужно ли их устранять?
Я ответчик по гражданскому делу в суде ОЮ по взысканию субсидиарной ответственности. В ходатайстве о прекращении производства по делу вместо "Истец" написала "Заявитель (кредитор)" и вместо "Ответчик" написала "Бывший руководитель ООО". Насколько эти ошибки критичны и нужно ли писать заявление об устранении их?
Лучший ответ
Здравствуйте! Думаю что не стоит уточняться по иску вы можете сколь угодно раз.
Спасибо за понятный ответ!
Такое ходатайство (даже при соответствии сторон) в принципе не будет рассмотрено судом - не предусмотрено нормами права прекращение производства по ходатайству...