Хотя мог бы состояться суд и даже если бы проиграл этот суд то верховный суд тогда решил бы мою судьбу...
Я в 2012 году в Англии попросил статус беженца, отказ получил только от ХОУМ ОФИСА и добровольно решил уехать, что удивило многих. Хотя мог бы состояться суд и даже если бы проиграл этот суд то верховный суд тогда решил бы мою судьбу...
У мне было подтверждающих документов, доказательств о том что мне грозит опасность... Решил вернуться на родину... теперь мне нужен специалист который поможет подготовить новый кейс для повторного получения статуса баженца...
Если ли у вас специалисты которые могут меня лично проконсультировать?!
Такого специалиста Вам нужно искать в Англии непосредственно.