Инвалидность, регистрация и проблемы с квартирой - что грозит собственнику и его зарегистрированным в ней лицам?
Смогу ли я потерять собственную квартиру, если зарегистрирую на постоянно инвалида первой группы, сможет ли он зарегистрировать свою жену в мою квартиру для ухода за ним. Смогу ли я их выписать без их желания в никуда.
Лучший ответ
Жену зарегистрировать он без вашего согласия никак не сможет. Выписать и выселить сможете, если он откажется добровольно, в никуда только через суд как собственник только через суд по основаниям ст. 304 ГК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вот скажите, А ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? проблем хотите? ПОЛУЧИТЕ.
Благодарю за грамотную консультацию!