Последствия ДТП - отсутствие справедливости и бесперспективность иска
14 апреля сего года меня сбила машина. Водитель был пьян и сбежал с места происшествия. Меня отвезли в больницу.22 апреля меня прооперировали.23 пришел следователь а тот кто меня сбил просил, плакал чтобы я не написала заявление, он обещал мне помогать пока я не выздоровею.. Я поверила и не написала. После выписки из больницы он скрылся. Врачи мне говорят что мне грозит инвалидность, что нужна замена сустава. Меня сбила машина в другом регионе. Я сама с Адыгеи а сбила в Северной Осетии. Я думала что после выписки из больницы я не найду свидетелей. Скажите пожалуйста я больше уже не смогу повлиять на него?
Здравствуйте, необходимо видеть документы, которые имеются по факту ДТП. Вы можете требовать компенсацию морального вреда, а также вреда здоровью в судебном порядке.