Как закрыть лавочку самогонных спекулянтов - история с сельской местности

Моя сестра с муже живут в сельской местности. Узнала недавно, что они с мужем спиваются, покупая спирт, самогон, сначала в долг. Потом расплачиваются своей маленькой пенсией. И так постоянно. Уже начались серьезные проблемы со здоровьем у сестры. Муж заставляет ее покупать самогон. Уже дети разговаривали с самогощиками, безполезно. Подскажите куда обращаться, чтоб закрыли их лавочку.?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Такие вопросы обязан решать участковый уполномоченный полиции.

Если не будет результата, обратитесь к руководству отдела полиции.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! На бездействие правоохранителей жалобу в прокуратуру.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию и в Роспотребнадзор.

Спасибо за дельный совет!

Напишите заявление в письменном виде в полицию. Не будет результата - жалобу в прокуратуру.