Хочу расплатиться с этим кредитом, продав комнату, где собственником является мой несовершеннолетний сын.
Мя покупаю квартиру в кредит. Кредитор сбербанк. Хочу расплатиться с этим кредитом, продав комнату, где собственником является мой несовершеннолетний сын. могу ли я это сделать на основе дарственной или обязательства на выделение доли. Допустит ли это банк?
Лучший ответ
Банк - да. Орган опеки, чье согласие необходимо - неизвестно, дарение точно нет.
Спасибо за ответ!