Что делать, если учителя издеваются над тобой и обвиняют во всем?
Очень интересует вопрос, что будет учителям если они над тобой стебутся, издеваются и тд, и именно меня во всем обвиняют?! Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в управление образования или министерство образования. Они пришлют комиссию и будет расследование. Главное, запаситесь доказательствами. Аудиозапись, показания других учеников.
Спасибо огромное! ❤