Сбербанк подает двойной иск - путаница в решении суда.
Возможно это другой период, или проценты за другой период.
С иском надо ознакомится, чтобы делать выводы.
Алла, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Пока могу лишь предположить, что второй иск содержит другие требования, отличные от первого - или проценты взыскивают за другой период, или неустойку. Потому и суммы различаются.
В любом случае, во избежание удовлетворения судом требований истца, вам необходимо представить свое возражение на этот иск.
Здравствуйте!
Вам следует на второй иск подать Возражения и просить снизить проценты и штрафы согласно ст. 333 ГК РФ, это банк вышел по другому периоду который изначально не был включен и проценты которые набежали в предъявляемый период.
Всего скорее проценты отдельным иском взыскивает.
Мне просто непонятно зачем по одному и тому же делу, тем более. Что им удовлетворил суд, это же Сбер.), что им ещё надо то?
Ознакомьтесь с исковым заявлением и увидите что им надо.