Иркутск, 15.06.2016, 11:59

Как вернуть деньги после незаконного снятия детских и алиментов по решению суда сбербанком и жилищной компанией?

Вопрос №10808132 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2016, 11:59
Что делать, если по решению суда сбербанк снял деньги детские и алименты. При этом суд вынес определение, отменить судебное решение и снять арест, но жилищная компания успела в полном объеме снять деньги по иску. И сбербанк и жилищная компания отказывается возвращать деньги. Куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Юлия, скорее всего денежные средства списали судебные приставы, Вам необходимо обратиться к судебным приставам и показать определение суда.

15.06.2016, 12:03

Отказ банка законный, если у Вас есть долги и УК не вернет--судитесь.

15.06.2016, 12:04

Жилищная компания обратилась на прямую в банк с решение суда , без приставов.

15.06.2016, 12:29

судитесь с УК--больше никак.

15.06.2016, 12:31